Яркая детская площадка - домик и горка

В этом году мы отметили необычную популярность детских домиков. И даже не смотря на малое количество теплых летних деньков, заботливые родители думают о досуге детей на свежем воздухе. Безусловно, выбор в пользу деревянного домика более чем правильный. Древесина, в отличие от пластика, материал живой, ребенок будет чувствовать внутри игрового сооружения хорошо и спокойно. 


Один из наших заказчиков заказал свой вариант детского деревянного домика арт. 0717, варианты моделей вы можете посмотреть в разделе "детские деревянные домики". По желанию клиента была внушительно увеличена площадка перед домиком - с 0,60 м. до 1,50 м. При этом игровой домик не потерял своей привлекательности из-за изменения габаритов. Хочется также отметить цвет изделий - были выбраны смелые яркие цвета: малиновый и зеленый. Сочетание, на наш взгляд, весьма удачное!




Но это еще не всё. Помимо деревянного домика для ребенка, была заказана еще и детская горка с 3-метровым скатом. Мы доработали модель арт. 0511, разделив скат на две части, тем самых смягчая скатывание с горки.



Деревянная горка так же, как и игровой домик, покрашена в малиновый и зеленый цвета. Тем самым создавая единый гармоничный ансамбль - организованную детскую площадку для замечательных игр ребенка на загородной территории.